
Платформа с насосом и эспандерами LivePro Bosu Pro Balance Tra (LP8211)
4 898 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15739-21775/LP8211
Платформа с насосом LivePro BOSU PRO BАLANCE TRA LP8211 была разработана для профессионального использования. Позволяет делать разнообразные балансировочные упражнения, двигательные и мышечные тренировки. Подходит для восстановления суставов в режиме реабилитации.
На нем можно выполнять упражнения с обеих сторон для ног, осанки, координации, а за счет эспандеров вы еще сможете прокачивать мышцы рук и спины.
Применение:
- развивает баланс и моторику
- идеально подходит для прокачки мышц спины и пресса
- развивает взрывную силу и ловкость
- развивает разносторонние мышцы, дающие лучшие результаты
- улучшает положение тренировки и осанку
- увеличивает универсальность обучения
- снижает риск получения травмы
Особенности:
- очень прочная и долговечная поверхность
- можно использовать с двух сторон выпуклой и плоской
- прочная опорная основа
- полусфера надежно крепится к поверхности
- специально разработанная поверхность улучшает сцепление
- в комплекте: ножной насос, BOSU балансировочная платформа, два эспандера - длиной 104 см с неопреновыми ручками
Livepro производит высококачественное оборудование для активного и интенсивного использования. Является идеальным выбором для коммерческих залов и кроссфитов. Независимо от того, являетесь ли вы личным тренером, тренером или профессиональным спортсменом, цель Livepro заключается в том, чтобы помочь активным спортсменам в достижении их собственных целей и целостном совершенствовании своих тренировок. Продукты Livepro сочетают в себе точный дизайн, потрясающий внешний вид и качество материалов, что делает оборудование чрезвычайно долговечным и комфортным для тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LivePro |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 61.5 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Максимальный вес нагрузки | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полусфера |
| Покрытие | Рельефное |
- Цена: 4 898 ₴









