
Степ-платформа LivePro Step d-44 см (LP8244.S)
1 158 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15739-21777/LP8244.S
Мини фитнес-платформа LP8244.S применяется как ножки для профессионального степа в фитнесс зале и в качестве мини степ платформы в домашних условиях. На ней можно выполнять кардио и силовые упражнения, такие как болгарский выпад, отжимания, работа над нижней частью тела, выпады будут более усиленные, а ваше тело подтянутое. Можно заниматься стэп-аэробикой дома – очень эффективный низкоударный тип тренировки для похудения. Удобно выполнять упражнения с гантелями – она заменит вам большую спортивную скамью. Упражнения на мини степ-платформе дадут дополнительную нагрузку на мышцы ягодиц и ног, что особенно актуально для девушек
Материал: полипропилен (PP)Диаметр: 44 см
Высота: 10.5 см
Максимальный вес пользователя: 200 кг
Максимальная нагрузка: 250 кг
Livepro производит высококачественное оборудование для активного и интенсивного использования. Является идеальным выбором для коммерческих залов и кроссфитов. Независимо от того, являетесь ли вы личным тренером, тренером или профессиональным спортсменом, цель Livepro заключается в том, чтобы помочь активным спортсменам в достижении их собственных целей и целостном совершенствовании своих тренировок. Продукты Livepro сочетают в себе точный дизайн, потрясающий внешний вид и качество материалов, что делает оборудование чрезвычайно долговечным и комфортным для тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LivePro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10.5 см |
| Диаметр | 44 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Форма | Круглая |
| Максимальный вес нагрузки | 250 |
| Материал | Полипропилен (PP) |
- Цена: 1 158 ₴


