
Коврик для йоги Record 183x68x0.5см
1 448 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-21782/FI-0566
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги Record – размерное полотно для занятий фитнесом, гимнастикой, йогой и иными видами спорта. Основная задача коврика- защитить позвоночник, колени, ладони, стопы и голову от возможных травм и болезненных ощущений. Также гимнастический коврик защищает от холодного пола, что очень важно в холодное время года.
Материал: полиуретан (PU)
- Прочный материал обеспечит долговечность коврика
- Устойчивый к механическим повреждениям и растяжениям материал
- Экологически чистый материал не токсичен
- Легко чистится и скручивается для компактного хранения
- Коврик хорошо фиксируется на поверхности пола, а при интенсивных занятиях не прилипает к влажному телу.
Размер: 183x68x0.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Розовый |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 68 см |
| Особенности товара | ремень для переноски |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиуретан (PU) |
| Тип | Двухслойный |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 448 ₴









