
Степ-платформа Zelart 3 уровня 89.5x35x25 см (FI-6293)
4 601 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-16756/FI-6293
Степ-платформа – это спортивный снаряд в виде ступени для ритмичных подъёмов и спусков, напоминающих танец. Несмотря на несложную конструкцию и простоту упражнения, может стать идеальным инвентарём для ежедневных тренировок, направленных на улучшение физической формы и борьбу с лишним весом. Занятия с платформой укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, развивают координацию и равновесие, помогают стать выносливее.
Во время выполнения упражнения работают, в основном, ягодицы, голени, мышцы ног, брюшного пресса и низа спины. Чтобы сделать тренировки интенсивнее, а также нагрузить плечевой пояс и руки, можно одновременно с подъёмами/спусками выполнять упражнения с гантелями или эспандером. Снаряд отличается возможностью плавно регулировать его высоту. Заниматься со степ-платформой могут пользователи с разным уровнем физической подготовленности.
Степ-платформа Zelart для изготовления этой степ-платформы используется метод литья под давлением, поэтому она имеет «дутую» форму, устойчивую к деформации. С помощью подставок спортсмен может варьировать сложность и интенсивность тренировки в соответствии со спецификой упражнения или своими навыками/
Материал: высококачественный прочный пластик.
Покрытие: термопластичная резина (TPR)
- На нижней стороне каждой подставки и самой платформы имеются по четыре резиновые ножки, благодаря которым можно быть уверенным, что спортивный снаряд не начнёт скользить во время тренировки
- Высокое качество материалов и прочная конструкция гарантируют длительное использование
- Нескользящая накладка и резиновые ножки обеспечивают максимальную безопасность
- Благодаря компактной конструкции практически не занимает места
- Резиновые ножки предотвращают скольжение степа по поверхности во время тренировок
- Платформа изготовлена из прочного материала полипропилен и может выдержать интенсивные тренировки
- В конструкции предусмотрено 3 уровня нагрузки (высота 15, 20, 25 см)
Размеры: 89.5x35x25 см
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 25 см |
| Длина | 89.5 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 см |
| Максимальный вес нагрузки | 150 |
| Материал | Пластик |
| Нагрузка | 3 уровня |
| Покрытие | Термопластичная резина |
- Цена: 4 601 ₴









