
Степ-платформа LivePro Step Platform 110х40х21 см (LP8244)
7 848 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15739-21793/LP8244
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степ-платформа LivePro Step Platform - незаменимый спортивный снаряд для занятий аэробикой, фитнесом, функциональным тренингом. Занятия аэробикой с помощью степ-платформы помогают достичь отличной физической формы, улучшить общее самочувствие, повысить уровень работоспособности и тренируют вестибулярный аппарат. Высота платформы может регулироваться, что даст возможность изменять нагрузку. Степ-платформа подходит для занятий в спортзале или дома.
Материал: полипропилен (PP)
Покрытие: резина
- Резиновые ножки предотвращают скольжение степа по поверхности во время тренировок
- Платформа изготовлена из прочного материала полипропилен и может выдержать интенсивные тренировки
Размеры: 150х34х20 см
Максимальный вес пользователя: 110 кг
Максимальная нагрузка: 160 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LivePro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 150 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 34 см |
| Максимальный вес нагрузки | 160 |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Нагрузка | 1 уровень |
| Покрытие | Термопластичная резина |
- Цена: 7 848 ₴

