
Палатка кемпинговая 6-ти местная с тентом и коридором SY-017
1 563 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-16758/SY-017
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однокомнатная кемпинговая палатка 6-ти местная с тентом и коридором SY-017 - двухслойная кемпинговая палатка с одним входом и большим тамбуром. В пататке предусмотрено 2 входа и смотровое окно в торцевой стенке. Внешние дуги позволяют комфортно ставить и собирать палатку во время дождя, а так же использовать ее как отдельный павильон, кают-компанию или кухню.
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
Материал дна палатки: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Материал каркаса: фибергласс 11 мм
- Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой
- Одно большое спальное отделение
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Москитная сетка на входах в тамбур
- Тент палатки оборудован юбкой
- Большое вентиляционное окно
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Размер всей конструкции: 220X250X150см
Размер в упаковке: 30x75x25 см
Вес: 8.05 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 1500 |
| Диаметр дуг | 11.0 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Тип | Кемпинговая |
| Вес | |
| Вес | 8.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 240 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
- Цена: 1 563 ₴

