
Палатка Solex 2 82050GN2
830 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15794-59695/К00010995
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куполообразная палатка Solex - практичная двухместная палатка, используемая в летний период. Простая и быстрая сборка и разборка.
Материал тента: 190T Polyester 1000 мм
Материал дна палатки: PE 110 г/кв.м
Материал каркаса: Fiberglass 6,9
- Термопарирование
- Внутренний карман
- Вентиляционное отверствие
- Бесшовная конструкция тента
- Палочки / сегмент: 2 шт
- Полиэстерный чехол с ручкой для хранения и транспортировки
Размер всей конструкции: 200х140 см
Высота: 100 см
Размер спального места: 200х140х100 см
Размер в упаковке: 53x11x11 см
Вес: 1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solex |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Вместительность | 2 места |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 1000 |
| Диаметр дуг | 6.9 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Тип | Туристическая |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 830 ₴


