
Палатка Solex 3 82050GN3
1 590 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59696/К00010996
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куполообразная палатка Solex - практичная трехместная палатка, используемая в летний период. Простая и быстрая сборка и разборка.
Материал тента: 190T Polyester 1000 мм
Материал дна палатки: PE 110 г/кв.м
Материал каркаса: Fiberglass 7,9 мм
- Термопарирование
- Внутренний карман
- Вентиляционное отверствие
- Бесшовная конструкция тента
- Палочки / сегмент: 2 шт
- Полиэстерный чехол с ручкой для хранения и транспортировки
Размер всей конструкции: 210х180 см
Высота: 120 см
Размер спального места: 210х180х120 см
Размер в упаковке: 61x11x11 см
Вес: 1.8кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solex |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Вместительность | 3 места |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 1000 |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Тип | Туристическая |
| Вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 1 590 ₴


