
Палатка L.A.Trekking Doha 2 (82183)
1 720 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59687/К00013774
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка L.A.Trekking Doha 2 - практичная двухместная палатка. Простая и быстрая сборка и разборка.
Материал тента: 190T Polyester 1500 мм
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
Материал каркаса: Fiberglass 8,5 мм
- Сетчатый вход внутренней палатки
- Вентиляционное окно
- Полиэстерный чехол с ручкой для хранения и транспортировки
Размер всей конструкции: (50 + 145 + 50) x230 см
Высота: 130 см
Размер спального места: 230х145х130 см
Размер тамбура: 230х50 см
Размер в упаковке: 41x38x38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.A.Trekking |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Тамбур |
| Вместительность | 2 места |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 1500 |
| Диаметр дуг | 8.5 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Тип | Кемпинговая |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 245 см |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 1 720 ₴

