
Палатка Solex 4 82115GN4
2 750 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59697/К00010997
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куполообразная палатка Solex - практичная четырехместная палатка. Простая и быстрая сборка и разборка.
Материал тента: 190T Polyester 1000 мм
Материал дна палатки: РE 105 г/кв.м.
Материал каркаса: Fiberglass 8,5 мм
- Термопарирование
- Внутренний карман: 2 шт
- Вентиляционное отверствие
- Москитная сетка
- Бесшовная конструкция тента
- Палочки / сегмент: 3 шт
- Полиэстерный чехол с ручкой для хранения и транспортировки
Размер всей конструкции: 210х240 см
Высота: 130 см
Размер спального места: 210х240х130 см
Размер в упаковке: 66x15x15 см
Вес: 3.1кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solex |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Вместительность | 4 места |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 1000 |
| Диаметр дуг | 8.5 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Тип | Кемпинговая |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 2 750 ₴



