
Палатка туристическая Solex Apia 2 (82190)
2 400 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59698/00000024693
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая Solex Apia (82190) - универсальная и практичная куполообразная палатка. Удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж. Установка палатки быстрая и простая.
Материал тента: 190T Polyester 1500 мм
Материал внутренней палатки: 170T Polyester воздухопроницаемый
Материал дна палатки: Полиэтилен 120 г/м2
Материал каркаса: Fiberglass 7,9 мм
- Двухслойная куполообразная палатка
- Вентиляционное окно
- Вход снабжен противомоскитной сеткой
- Компактный чехол с ручками для хранения и транспортировки
Размер всей конструкции: 300х160х110 см
Высота: 110 см
Размер спального места: 205х160х130 см
Размер тамбура: 150х115х110 см
Размер в упаковке: 56x13x13 см
Вес: 2.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solex |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Тамбур |
| Вместительность | 2 места |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 1500 |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Тип | Туристическая |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 160 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
- Цена: 2 400 ₴



