
Палатка L.A.Trekking Kiev 4 (82193)
2 190 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15794-59688/00000024082
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка L.A.Trekking Kiev 4 - двухслойная четырехместная куполообразная палатка с прочным пересекающимся каркасом из крепкого стекловолокна, который обеспечивает высокую прочность конструкции при небольшом весе. Вход в палатку надёжно закрывается или прикрывается москитной сеткой. Большой козырёк с подпорками, которые есть в комплекте, защитит Вас от непогоды. Система вентиляции обеспечит правильную подачу воздуха без проникновения осадков.
Материал тента: 190T Polyester 800 мм
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
Материал дна: Полиэтилен
Материал каркаса: Fiberglass 7,9 мм
- Купол имеет пересекающуюся конструкцию из каркаса
- Вход, защищающий от непогоды
- Вентиляционное окно
- Герметизация швов
- Защита от ультрафиолета
- Москитная сетка
Размер всей конструкции: 210x240 см
Высота: 130 см
Размер спального места: 210х140х130 см
Вес: 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.A.Trekking |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Навес |
| Вместительность | 4 места |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 800 |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Тип | Кемпинговая |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 2 190 ₴

