
Палатка туристическая с автоустановкой Solex 2 (82134BL2)
1 990 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59699/К00010998
Палатка с автоустановкой Solex 82134BL2 - привлекательный вариант на летний период, который обладает прочной конструкцией, что поддается легкому процессу установки и имеет один вход, а также снабжается удобной закрывающейся вентиляционной москитной сеткой и набором карманов внутри. Конструкция данной модели имеет каркасный тип, что оборудован функцией автоматической установки (подобно зонту).
Материал тента: 190T Polyester 2000 мм
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
Материал дна палатки: Полиэтилен 120 г/м2
Материал каркаса: Fiberglass 7,9 мм
- Два внутренних кармана
- Вентиляционное отверстие
- Окно на молнии
- Защита от неблагоприятных погодных условий
- Полиэстерный чехол с ручкой для хранения и транспортировки
Размер всей конструкции: (220+50)х150х140 см
Высота: 140 см
Размер спального места: 220х150х140 см
Размер тамбура: 50х150х140 см
Размер в упаковке: 72x14x14 см
Вес: 3.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solex |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Тамбур |
| Вместительность | 2 места |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 2000 |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Особенности товара | автоустановка |
| Тип | Туристическая |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 150 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
- Цена: 1 990 ₴


