
Палатка L.A.Trekking Madrid 3 (82191)
3 550 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59689/00000024083
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка L.A.Trekking Madrid 3 (82191)- это двухслойная походная палатка с большим тамбуром, которая способна вместить до 3 человек. Палатка состоит из двух отделений: первое отделение — просторный тамбур с двумя входами, в котором можно разместить велосипед, сумки, стульчики и т. д., второе – жилая площадь с плотным герметичным полиэтиленовым полом.
Материал тента: 190T Polyester 1500 мм
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
Материал дна: PE 8.5-7.9 mm Fiber Glass
Материал каркаса: Fiberglass 7,9 мм
- Купол c двойной стеной
- Низкий вход
- Двойной чулан
- Герметизация швов
- Защита от ультрафиолета
Размер всей конструкции: (130 + 210)х210х130 см
Высота: 130 см
Размер спального места: 210х210х130 см
Вес: 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.A.Trekking |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Вместительность | 3 места |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 1500 |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Тип | Кемпинговая |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 3 550 ₴

