
Палатка кемпинговая Solex Arkansas 5 (82147)
5 800 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59700/00000024006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка кемпинговая Solex Arkansas 5 - удобная и надёжная палатка, способная вместить до 5 человек, сделана из надёжных и износостойких материалов, швы прошиты и герметично проклеены, высота палатки позволяет стоять в палатке в полный рост.
Материал тента: 190T Polyester 1500 мм
Материал внутренней палатки: 170T Polyester воздухопроницаемый
Материал дна палатки: Полиэтилен
Материал каркаса: Fiberglass 8,5/7,9 мм
- Двухслойная конструкция тента, в верхнем слое проклеены швы, защита от дождя и влаги
- Наличие большого тамбура (комнаты)
- Вход в спальное отделение имеет противомоскитную сетку
- Возможность подвески фонаря в палатке
- Термопарирование
- Полиэстерный чехол с ручкой для хранения и транспортировки
Размер всей конструкции: (250+225)х305х180 см
Высота: 180 см
Размер спального места: 225х305х180 см
Размер тамбура: 250х305х180 см
Размер в упаковке: 58x20x20 см
Вес: 6.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solex |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Тамбур |
| Вместительность | 5 мест |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 1500 |
| Диаметр дуг | 8.5 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Тип | Кемпинговая |
| Вес | |
| Вес | 6.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 475 см |
| Ширина | 305 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
- Цена: 5 800 ₴


