
Палатка кемпинговая Solex 4 (82174GR4)
7 500 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59701/К00011001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка кемпинговая Solex 4 - удобная и надёжная двухкомнатная палатка, способная вместить до 4 человек, сделана из надёжных и износостойких материалов, швы прошиты и герметично проклеены, высота палатки позволяет стоять в палатке в полный рост.
Материал тента: 185T Polyester 2000 мм
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
Материал дна палатки: Полиэтилен 120 г/кв.м
Материал каркаса: Fiberglass 11 мм
- Двухслойная конструкция тента, в верхнем слое проклеены швы, защита от дождя и влаги
- Наличие большого тамбура (комнаты)
- Палочки / сегмент: 3
- Стекловолокно: 11 мм
- Два внутренних кармана
- Вентиляционное отверстие
- Стальные стержни для поддержки
- Полиэстерный чехол с ручкой для хранения и транспортировки
Размер всей конструкции: (110+150+220)х250х180 см
Высота: 180 см
Размер спального места: 220х250х180 см
Размер тамбура: (110+150)х220х180 см
Размер в упаковке: 61x26x26 см
Вес: 10.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solex |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Серый |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Тамбур |
| Вместительность | 4 места |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 2000 |
| Диаметр дуг | 11.0 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Особенности товара | 2 комнаты |
| Тип | Кемпинговая |
| Вес | |
| Вес | 10.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 250 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
- Цена: 7 500 ₴

