
Гриф для штанги Newt Olimpic с замками d-50 мм 2200 мм
5 646 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15741-45899/TI-8072
Гриф для штанги олимпийский предназначен для тренировок и соревнований, и широко используется в различных видах силового атлетического тренинга. Он отлично подходят для выполнения различных упражнений, в том числе: жимы лежа/стоя, приседания, разные тяги, подъёмы на бицепс и многие другие. По сути, с этим грифом можно проработать всё тело, а возможность менять вес позволяет варьировать интенсивность тренировок, а также заниматься спортсменам с разным уровнем физического развития. При этом, предназначенный для коммерческих залов, он также может использоваться дома.
Гриф для штанги олимпийский Newt Olimpic изготовлен из стали высшего качества, обладает пружинящими свойствами и устойчивостью к деформации под большим весом. Каждая посадочная втулка соединена с грифом набором подшипников, поэтому вращается независимо от грифа и другой втулки. Это позволяет работать с большими весами, не опасаясь, что будет нарушен баланс штанги и её «поведёт» в самый ответственный момент. Чтобы обеспечить атлету надёжный хват, рабочая поверхность грифа покрыта ромбовидной насечкой, предотвращающей соскальзывание ладоней. Может использоваться как новичками, так и титулованными спортсменами. Подходит для использования в профессиональных залах и в домашних условиях.
Материал: сталь
Покрытие: хромированное
- Посадочные втулки соединены с грифом набором подшипников, поэтому вращаются независимо от грифа
- Рабочая поверхность грифа покрыта ромбовидной насечкой, предотвращающей соскальзывание ладоней
- Гриф оснащен пружинными замками для фиксации дисков
В комплект входит: гриф, замки 2 шт
Длинна: 2200 мм
Посадочный диаметр: 50 мм
Вес: 20 кг
Допустимый вес нагрузки: 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newt |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Максимальный вес | 250.0 кг |
| Материал | Сталь |
| Особенности товара | с пружинными замками |
| Покрытие | Хром |
| Форма | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.0 кг |
- Цена: 5 646 ₴


