
Гриф штанги W-образный Newt с замками d-25 мм 1200 мм
1 468 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15741-45901/SS-SC-8064
Гриф штанги W-образный Newt с замками - представляет собой латинскую букву «W» с плавными изгибами, каждый из которых можно использовать для хвата, варьируя не только его вид (прямой, обратный) и угол, но и ширину. Предназначен для выполнения упражнений, направленных на увеличение мышечной массы и силы рук. Его волнообразная форма позволяет использовать различные углы захвата, что в свою очередь снимает нагрузку с запястий и помогает сосредоточиться на целевых мышцах – бицепсах и трицепсах. Такая функция грифа актуальна при наборе массы и формировании мускулатуры, поэтому ним активно пользуются спортсмены самого разного уровня. Соответственно, W-образный гриф станет отличным дополнением в арсенал спортивных снарядов как в домашнем, так и в коммерческом спортзале.
Гриф штанги W-образный Zelart - изготовлен из стали промышленного класса, подвергнутая хромированию. Комфорт и безопасность тренировок обеспечивается насечками на области захвата грифа, препятствующими скольжению рук, и удобными винтовыми замками (гайками Вейдера), которые гарантируют надёжную фиксацию весовых блинов. Актуален как для новичков, так и для опытных спортсменов. Подходит и для домашнего, и для коммерческого использования.
Материал: сталь
Покрытие: хромированное
- Насечки на грифе обеспечат отличный хват
- Гриф оснащен винтовыми замками
В комплект входит: гриф, замки 2 шт
Длинна: 1800 мм
Посадочный диаметр: 25 мм
Вес: 5.5 кг
Допустимый вес нагрузки: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newt |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Максимальный вес | 120.0 кг |
| Материал | Сталь |
| Особенности товара | с винтовыми замками |
| Покрытие | Хром |
| Форма | W-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 1 468 ₴


