
Гриф штанги W-образный Stein Olympic Bar с подшипниками d-50 мм 1190 мм
4 380 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15769-49012/DB0018
Гриф для штанги W-образный - представляет собой латинскую букву «W» с плавными изгибами, каждый из которых можно использовать для хвата, варьируя не только его вид (прямой, обратный) и угол, но и ширину. Предназначен для выполнения упражнений, направленных на увеличение мышечной массы и силы рук. Его волнообразная форма позволяет использовать различные углы захвата, что в свою очередь снимает нагрузку с запястий и помогает сосредоточиться на целевых мышцах – бицепсах и трицепсах. Такая функция грифа актуальна при наборе массы и формировании мускулатуры, поэтому ним активно пользуются спортсмены самого разного уровня. Соответственно, W-образный гриф станет отличным дополнением в арсенал спортивных снарядов как в домашнем, так и в коммерческом спортзале.
Гриф штанги W-образный Stein Olympic Bar - изготовлен из стали промышленного класса, подвергнутая хромированию. Чтобы обеспечить баланс спортивного снаряда при работе со значительными весами и, соответственно, безопасность атлета, посадочные втулки соединены с грифом особыми самосмазывающимися подшипниками. Комфорт и безопасность тренировок обеспечивается насечками на области захвата грифа, препятствующими скольжению рук, и удобными винтовыми замками (гайками Вейдера), которые гарантируют надёжную фиксацию весовых блинов. Актуален как для новичков, так и для опытных спортсменов. Подходит и для домашнего, и для коммерческого использования.
Материал: сталь
Покрытие: хромированное
- Противоскользящие насечки для прочного хвата руками
- 4-х игольчатые подшипники с латунной втулкой
Длинна: 1190 мм
Посадочный диаметр: 50 мм
Вес: 9.5 кг
Допустимый вес нагрузки: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stein |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Максимальный вес | 200.0 кг |
| Материал | Сталь |
| Особенности товара | без замков, подшипники 4 шт |
| Покрытие | Хром |
| Форма | W-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 4 380 ₴


