
Гриф для штанги EZ-образный Stein Оlympic bar с подшипниками d-50 мм 1190 мм
4 380 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15769-49014/DB0024
Гриф штанги Z-образный - один из лучших спортивных снарядов, для изолированной работы над бицепсами и трицепсами, поэтому он широко используется спортсменами разной квалификации. Форма в виде буквы «Z» обеспечивает атлету разнообразие хватов, необходимых для эффективного воздействия на мышцы. Его особенность – возможность работать прямым и обратным хватом, с углом наклона кисти, близким к нейтральному. Это позволяет расширить список доступных упражнений, что обеспечивает мышцам всестороннюю проработку и, соответственно, улучшает их форму. Поэтому наличие такого грифа желательно в любом атлетическом зале.
Гриф для штанги Z-образный Stein Olympic Bar с замками изготовлен из стали высочайшего класса, устойчивая к механическим деформациям, которая защищена от коррозии хромированием. Рабочая поверхность грифа (область захвата) покрыта насечками, предотвращающими его выскальзывание из рук. Может использоваться в домашних условиях и в крупных фитнес-центрах.
Материал: сталь
Покрытие: хромированное
- Противоскользящие насечки для прочного хвата руками
- 4-х игольчатые подшипники с латунной втулкой
Длинна: 1190 мм
Посадочный диаметр: 50 мм
Вес: 11.5 кг
Допустимый вес нагрузки: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stein |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Максимальный вес | 200.0 кг |
| Материал | Сталь |
| Особенности товара | без замков, подшипники 4 шт |
| Покрытие | Хром |
| Форма | EZ-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 4 380 ₴


