
Гриф олимпийский Z-образный Zelart с замками d-50 мм 1200 мм
1 445 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-16785/TA-2471
Гриф для штанги Z-образный предназначен для работы над увеличением силы и объёма мускулатуры рук и используется для более полного её развития. Применяется он практически во всех видах силового тренинга, поэтому актуален в спортзале любого типа. С Z-образным грифом выполняют в основном французский жим лёжа/сидя и сгибания на бицепс. Его изогнутая форма снижает нагрузку на запястья, что позволяет использовать больший вес, при этом в работу включаются дополнительные мышечные пучки. Это напрямую влияет на повышение эффективности тренировок, поэтому пренебрегать этим грифом не рекомендуется ни новичкам, ни продвинутым спортсменам.
Гриф Z-образный Zelart с замками изготавливается из хромированной стали высшего качества. Он имеет волнообразную форму с крутыми изгибами, каждый из которых является областью захвата (рукоятью). Такое решение позволяет менять ширину хвата и, соответственно, по-разному воздействовать на мышцы. Для установки веса служат посадочные втулки, соединённые с грифом посредством подшипников, что обеспечивает их свободное вращение. Благодаря этому спортивный снаряд не выкручивает из рук, и не нарушается амплитуда движений во время выполнения упражнений. Надёжность хвата обеспечивают ромбовидные насечки на рабочей части грифа. В комплекте также идут пружинные замки, служащие для фиксации весовых дисков.
Материал: сталь
Покрытие: хромированное
- Имеет волнообразную форму с крутыми изгибами, каждый из которых является областью захвата (рукоятью)
- Посадочные втулки, соединённые с грифом посредством подшипников, что обеспечивает их свободное вращение
- Ромбовидные насечки на рабочей части грифа обеспечат надежный хват
В комплект входит: гриф, замок 2 шт
Длинна: 1200 мм
Посадочный диаметр: 50 мм
Вес: 7.0 кг
Допустимый вес нагрузки: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Максимальный вес | 200.0 кг |
| Материал | Сталь |
| Особенности товара | подшипники 4 шт, с пружинными замками |
| Покрытие | Хром |
| Форма | EZ-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.0 кг |
- Цена: 1 445 ₴







