
Скамья регулируемая InterAtletika Профи (ST-008)
8 142 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15761-54445/ST-008
Скамья регулируемая InterAtletika "Профи" - универсальный тренажер, без которого не возможно обойтись ни в оном спортивном зале. С помощью скамьи вы сможете сделать рельефным всю верхнюю часть тела, пресс, голени, бедра и ягодицы. Тренажер выполнен из качественных и прочных материалов. Конструкция с регулируемой спинкой, позволит выполнять большой спектр разнообразных упражнений, в том числе тех которые требуют расположение спортсмена под отрицательным углом. С помощью дополнительного оборудования (стойки для штанги, приставка "Скотта", приставка для ног) возможно расширить функционал данной скамьи. Тренажер достаточно компактен, что позволит найти для него место у себя дома.
Используя наклонную скамью, возможно выполнять следующие упражнения:
- жим с гантелями лежа
- скручивание с подъемом корпуса
- подъем ног
- поочередное сгибание рук
- подъем ягодиц лежа на животе
- жим штанги (в комбинации со стойками для штанги)
- упражнения на бицепс с гантелями и штангой (в комбинации с приставкой Скотта)
- упражнения на мышцы голени и бедра (в комбинации с приставкой для ног)
Материал рамы: металлический профиль
Материал мягких частей: износостойкий поролон, синтетическая кожа
- Регулировка наклона спинки – 6 положений
- Регулировка сидения - 2 положения
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Максимальная нагрузка на стойки скамьи составляет: 100 кг
Габариты: 171.5х45х122 см
Вес: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InterAtletika |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120.0 кг |
| Особенности товара | с отрицательным углом наклона, складная конструкция |
| Целевое назначение | для домашнего пользования |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 см |
| Длина | 171.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.0 кг |
- Цена: 8 142 ₴





