
Скамья регулируемая Hop-Sport (HS-1030)
5 188 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-26999/5902308223950
Скамья Hop-Sport HS-1030 - это по-настоящему многофункциональное и универсальное оборудование для Вашего домашнего тренажерного зала. Скамья имеет возможность регулировки спинки (в том числе отрицательный угол и прямое положение) и сиденья. Широкий диапазон регулировки позволяет выполнять широкий спектр упражнений: нагрузка в положении сидя, экструзия с использованием гантелей, жим лежа, упражнения для пресса, спины, рук. Скамья изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность ее использования.
Материал рамы: металлический профиль 45 х 45 мм
Материал мягких частей: износостойкий поролон, синтетическая кожа
- Регулировка наклона скамьи 6 уровней
- Регулировка сиденья 2 уровня
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Максимальный рост пользователя: 190 см
Максимальная нагрузка: 250 кг
Габариты: 160х70х122 см
- размеры сидения: 25х31 см
- размеры спинки: 76х25 см
Вес: 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120.0 кг |
| Особенности товара | с отрицательным углом наклона |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.0 кг |
- Цена: 5 188 ₴








