
Скамья атлетическая Hop-Sport (HS-1075 Pro)
15 888 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-27001/5902308224353
Скамья атлетическая Hop-Sport (HS-1075) - позволяет эффективно тренировать мышцы пресса, предплечья, плечевого пояса и ног. Широкий спектр вариантов использования дополняется тягами для ног и рук сбоку и из-за головы. К тому же скамья оборудована ручками для французского жима и партой Скотта со сменной высотой для проработки трицепсов. Предусмотрена регулировка угла наклона спинки и высоты стоек для штанги, что позволяют выполнять широкое многообразие упражнений на укрепление многих групп мышц. Широкие стальные профили гарантируют безопасность во время физических упражнений, а порошковое покрытие обеспечивает долговечность конструкции в течение многих лет.
Материал рамы: металлический профиль 50х50 мм
Материал мягких частей: износостойкий поролон, синтетическая кожа
- Скамья изготовлена из высококачественных материалов.
- Спинка и сиденье обтянуты мягкой обивкой и 100% экологической кожей
- Скамья оборудована ручками для французского жима
- Приставка "Скотта" со сменной высотой (4 уровня) позволит выполнять упражнения для тренировки мышц рук
- Приставка для ног, со штырем для довешивания грузов, обеспечит хорошую нагрузку на мышцы ног
- Оснащена приставкой для выполнения упражнения "Баттерфляй"
- Специальные штыри на приставке диаметром 25 мм позволят увеличить нагрузку путем довешивания дисков различного веса
- Предусмотрена регулировка угла наклона спинки (включая отрицательный угол) - 5 положений
- Регулировка высоты стоек для штанги - 7 положений (92 - 112.5 см)
- Скамья оснащена брусьями для отжимания
Габариты: 193х120х112.5 см
- размеры сидения: 37х29 см
- размеры спинки: 70х29 см
Вес тренажера: 32 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Ширина между стойками: 69 см
Максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | приставка "Скотта", приставка для ног, рычаги для французских отжиманий (Батерфляй), стойки под штангу, тяга из-за головы |
| Максимальный вес | 150.0 кг |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120.0 кг |
| Особенности товара | с отрицательным углом наклона, с регулировкой высоты стоек |
| Целевое назначение | для домашнего пользования |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112.5 см |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32.0 кг |
- Цена: 15 888 ₴







