
Скамья атлетическая Hop-Sport (HS-1065HB)
9 888 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-27002/5902308223752
Скамья атлетическая Hop-Sport (HS-1065HB) позволяет эффективно тренировать мышцы пресса, предплечья, плечевого пояса и ног. Широкий спектр вариантов использования дополняется тягой для ног и рук сбоку. К тому же скамья оборудована ручками для французского жима и партой Скотта со сменной высотой для пропработки трицепсов. Предусмотрена регулировка угла наклона спинки и высоты стоек для штанги, что позволяют выполнять широкое многообразие упражнений на укрепление многих групп мышц. Широкие стальные профили гарантируют безопасность во время физических упражнений, а порошковое покрытие обеспечивает долговечность конструкции в течение многих лет.
Материал рамы: металлический профиль 30х30
Материал мягких частей: поролон, синтетическая кожа
- Складная конструкция тренажера позволит компактно разместить его по окончанию тренировки
- Регулировка высоты стоек для штанги (макс. высота 114 см)
- Стойки оснащены зажимами, что позволит быстро зафиксировать штангу после выполнения упражнений
- Предусмотрена регулировка угла наклона спинки - 3 положений
- Оснащена приставкой для выполнения упражнения "Баттерфляй" (макс. вес отягощения 40 кг)
- Специальные штыри на приставке диаметром 25 мм позволят увеличить нагрузку путем довешивания дисков различного веса
- Приставка "Скотта" со сменной высотой (4 уровня) позволит выполнять упражнения для тренировки мышц рук
- Приставка для ног, со штырем для довешивания грузов, обеспечит хорошую нагрузку на мышцы ног
- Скамья оснащена брусьями для отжимания
Габариты: 145х123х114 см
- размеры сидения: 29х29 см
- размеры спинки: 90х29 см
Вес тренажера: 22 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Максимальный рост пользователя: 180 см
Ширина между стойками: 58 см
Максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | брусья, приставка "Скотта", приставка для ног, рычаги для французских отжиманий (Батерфляй), стойки под штангу |
| Максимальный вес | 140.0 кг |
| Максимальный вес пользователя, кг | 100.0 кг |
| Особенности товара | с регулировкой высоты стоек, с фиксаторами для грифа, складная конструкция |
| Целевое назначение | для домашнего пользования |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 209 см |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.0 кг |
- Цена: 9 888 ₴









