
Скамья атлетическая Hop-Sport с приставкой Скотта (HS-1055 Pro)
7 988 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-27003/5902308223745
Скамья атлетическая Hop-Sport (HS-1055) позволяет эффективно тренировать мышцы пресса, предплечья, плечевого пояса и ног. Широкий спектр вариантов использования дополняется тягой для ног и рук сбоку. К тому же скамья оборудована партой Скотта со сменной высотой для пропработки трицепсов. Предусмотрена регулировка угла наклона спинки, что позволяют выполнять широкое многообразие упражнений на укрепление многих групп мышц. Широкие стальные профили гарантируют безопасность во время физических упражнений, а порошковое покрытие обеспечивает долговечность конструкции в течение многих лет.
Материал рамы: металлический профиль 30х30
Материал мягких частей: поролон, синтетическая кожа
- Складная конструкция тренажера позволит компактно разместить его по окончанию тренировки
- Предусмотрена регулировка угла наклона спинки - 3 положений
- Оснащена приставкой для выполнения упражнения "Баттерфляй" (макс. вес отягощения 40 кг)
- Специальные штыри на приставке диаметром 25 мм позволят увеличить нагрузку путем довешивания дисков различного веса
- Приставка "Скотта" со сменной высотой (4 уровня) позволит выполнять упражнения для тренировки мышц рук
- Приставка для ног, со штырем для довешивания грузов, обеспечит хорошую нагрузку на мышцы ног
Габариты: 145х123х114 см
- размеры сидения: 29х29 см
- размеры спинки: 90х29 см
Вес тренажера: 20 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Максимальный рост пользователя: 180 см
Высота стоек под штангу: 114 см
Ширина между стойками: 58 см
Максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | приставка "Скотта", приставка для ног, рычаги для французских отжиманий (Батерфляй), стойки под штангу |
| Максимальный вес | 140.0 кг |
| Максимальный вес пользователя, кг | 100.0 кг |
| Особенности товара | складная конструкция |
| Целевое назначение | для домашнего пользования |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 123 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.0 кг |
- Цена: 7 988 ₴









