
Скамья профессиональная прямая Hop-Sport (HS-1080)
5 288 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-27004/5902308202177
Скамья атлетическая Hop-Sport (HS-1080) - прямая тренировочная скамья с регулируемым стойками будет отличным выбором для людей, которые любят спорт. В зависимости от потребностей, лавка может быть установлена под углом или горизонтально. Возможность складывания вертикально позволяет Вам сэкономить место в помещении, поэтому она идеально впишется в комнату с ограниченным пространством. Массивный стальной каркас гарантирует устойчивость, безопасность и комфорт во время занятий. Современная и удобная обивка, которая прекрасно приспосабливается к форме тела, сделает тренировки еще более комфортными. Развивайте свое тело на профессиональном оборудовании прямо у себя дома вместе.
Материал рамы: металлический профиль 50х50
Материал мягких частей: поролон, синтетическая кожа
- Складная конструкция тренажера позволит компактно разместить его по окончанию тренировки
- Есть возможность установить скамью как горизонтально так и под углом
- Регулировка высоты стоек для штанги (высота 97.5-116 см)
- Стойки оснащены зажимами, что позволит быстро зафиксировать штангу после выполнения упражнений
Габариты: 120х60х40 см
- размеры спинки: 110.5х25 см
Вес тренажера: 20 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Максимальный рост пользователя: 190 см
Ширина между стойками: 60 см
Максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
Максимальная нагрузка на скамью: 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | стойки под штангу |
| Максимальный вес | 150.0 кг |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120.0 кг |
| Особенности товара | складная конструкция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.0 кг |
- Цена: 5 288 ₴










