
Скамья регулируемая Hop-Sport (HS-1025 Pro)
2 998 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-27005/5902308224308
Скамья атлетическая Hop-Sport (HS-1025) - прямая тренировочная скамья с регулировкой высоты будет отличным выбором для людей, которые любят спорт. В зависимости от потребностей, лавка может быть установлена под углом или горизонтально. Массивный стальной каркас гарантирует устойчивость, безопасность и комфорт во время занятий. Современная и удобная обивка, которая прекрасно приспосабливается к форме тела, сделает тренировки еще более комфортными. Развивайте свое тело на профессиональном оборудовании прямо у себя дома вместе.
Материал рамы: металлический профиль 40х40
Материал мягких частей: поролон, синтетическая кожа
- Есть возможность установить скамью как горизонтально так и под углом
- Регулировка высоты (высота 45-57.5 см)
Габариты: 106х46х45 см
- размеры сидения: 102.5х25.5 см
Вес тренажера: 12.3 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Максимальная нагрузка на скамью: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный вес | 200.0 кг |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120.0 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.3 кг |
| Цвет | Черный/красный |
- Цена: 2 998 ₴








