
Универсальная стойка InterAtletika Рекорд (ST-011)
24 000 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15761-54463/ST-011
Рама для приседаний InterAtletika Рекорд ST-011 - качественный тренажер, который отлично подходит для тренировок в домашних условиях. Запас прочности стойки Рекорд позволит использовать ее и в тренажерном зале. Стойка оснащена регулируемой по высоте рамкой для приседаний с приспособлением для страховки, которая обеспечит дополнительную безопасность при выполнении упражнений. В конструкцию входят верхний и нижний блоки, которые позволят вам выполнять полный комплекс упражнений на верхний плечевой пояс. При изготовлении тренажера используются только высококачественные материалы. Мощные страховочные элементы и специальные заглушки по краям профиля обеспечат комфортные и безопасные тренировки и не повредят напольное покрытие.
- Оснащена регулируемой по высоте рамкой для приседаний с приспособлением для страховки
- Конструкция предусматривает наличие блоков для верхней и нижней тяги, которые позволят выполнять полный комплекс упражнений на верхний плечевой пояс
Габариты: 96.5х90х220
Вес тренажера: 84 кг
Максимальный вес отягощения: 200 кг
Штанга в комплект не входит!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InterAtletika |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| В комплект входит | мачта для верхней и нижней тяги, рамка для приседаний, стойки под штангу |
| Максимальный вес | 200.0 кг |
| Особенности товара | с регулировкой высоты стоек, с фиксаторами для грифа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 96.5 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84.0 кг |
| Целевое назначение | для домашнего пользования |
- Цена: 24 000 ₴


