
Скамья для жима Sportko СП-2
4 400 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15764-56163/СП-2
Скамья для жима предназначена для выполнения различных жимов лёжа и сидя, направленных на увеличение массы и силы больших грудных и дельтовидных мышц, а также трицепсов. Изменяемый угол наклона скамьи позволяет атлету смещать акцент упражнения на отдельные пучки мышечной группы, локализуя основную нагрузку именно на них. Благодаря этому можно качественней проработать отстающую мускулатуру и добиться гармоничного развития тела в целом, что важно и для новичков, и для профессионалов. Скамья предоставляет возможность полностью проработать мышцу. На ней, например, можно выполнить, как минимум 5 упражнений для груди – жимы (наклонный, горизонтальный и головой вниз), разводку и пулловер. Это, по сути, полноценный тренировочный день. Такая особенность спортивного инвентаря незаменима при организации домашнего спортивного уголка. Впрочем, надёжность конструкции скамьи делает возможным её использование и в коммерческих спортзалах.
Скамья атлетическая Sportko (СП-2) изготовлена из стального профиля промышленного класса, удобные сидения обшиты прочным качественным поливинилхлоридом, устойчивым к износу. Угол наклона скамьи фиксируется прочными стопорными штифтами, гарантирующими пользователю абсолютную безопасность на тренировках. Регулируемые по высоте стойки под штангу позволяют тренироваться с любым стандартным грифом, а широкие устойчивые ножки обеспечивают стабильность всей конструкции. Скамья оснащена брусьями. В горизонтальном положении вы включите в работу большинство мышц верхней части тела. Скамья очень компактная, что является огромным плюсом, поскольку не все могут поместить дома габаритный тренажер.
Материал рамы: металлический профиль
Материал мягких частей: износостойкий поролон, синтетическая кожа
- На стойках находятся страховочные крюки, которые позволят с максимальной безопасностью выполнять жим больших весов
- Расстояние между стойками позволяет выполнить жим как узким, так и широким хватом
- Подвижная спинка скамьи имеет 3 угла наклона, что позволяет прекрасно прорабатывать мышцы груди
- Скамья оснащена брусьями
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Максимальная нагрузка на стойки скамьи составляет: 50 кг
Габариты: 120x62x118 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | брусья, стойки под штангу |
| Вес | 20.0 кг |
| Максимальный вес | 50.0 кг |
| Максимальный вес пользователя, кг | 100.0 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Целевое назначение | для домашнего пользования |
- Цена: 4 400 ₴


