
Штанга для аэробики Zelart с обрезиненными блинами 17 кг (FI-0926)
4 287 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-16816/FI-0926
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штанга для аэробики и фитнеса Zelart с обрезиненными блинами 17 кг — это отличный тренажер для PUMP-аэробики. Гриф прямой с прорезиненной поверхностью обеспечит удобный хват, диски в оболочке из полиуретана обеспечат безопасную бесшумную работу во время тренировочного процесса, при этом сохраняя целостность оборудования и напольного покрытия зала. Гриф оснащен парой пружинных замков, которая позволит быстро и с легкостью изменять вес штанги в процессе тренировки.
Покрытие грифа: резина
Покрытие дисков: полиуретан (PU)
- Очень прочное покрытие из полиуретана, приятное на ощупь, устойчивое к царапинам.
- Покрытие легко чистится, устойчиво к повреждениям и выглядит как новое в течении длительного срока.
- Различные цвета дисков помогают выбрать вес.
В комплект входит:
- Гриф d-30 мм
- Замки для грифа пружинные 2 шт
- Диски: 5 кг- 2 шт, 2.5 кг - 2 шт, 1,25 кг- 2 шт
Длина грифа: 1400 мм
Общий вес штанги: 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Вес | 17.0 кг |
| Диаметр | 30.0 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Особенности товара | с замками Lock-Jaw, с ручками для захвата |
| Покрытие | Полиуретан |
| Форма | Ребристая |
- Цена: 4 287 ₴






