
Качель садовая Vitan "Келли" ирисы
8 915 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15701-56217/2140029
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые качели «Келли» станут любимым местом для отдыха Вашей семьи. Внешний вид модели подойдёт к любому загородному экстерьеру - специалисты ТМ Витан подобрали оптимальные цветовые решения. В весенне-летний период качели будут гармонично смотреться на приусадебном участке или станут прекрасным дополнением Вашего отдыха в саду. В садовых качелях "Келли" сиденье не раскладывается.
Материал каркаса: металл
Покрытие сидения: бязь
- Металлический каркас с полимерным покрытием гарантирует прочность и длительный срок службы садовой качели.
- Основные трубы каркаса имеют диаметр 51 мм, толщина стенки 1,2 мм.
- Основа сиденья - прочная ткань "Оксфорд 600D".
- Чехлы сидений изготовлены из практичной и прочной ткани “Бязь голд“ плотностью 125 г/м2.
- Для более комфортного отдыха, сиденье наполнено синтепоном толщиной 80 мм.
- Тент выполнен из водоотталкивающей ткани, защитит Вас от солнца и дождя.
- Каркас качели «Келли» легко разбирается на отдельные части, это дополнительное преимущество качели при хранении и транспортировке.
Максимальная нагрузка: 250 кг
В комплект входит: качель, матрас, тканевой тент
Габариты качели: 190.0х117.0х167.0 см
Размер упаковки: 190.0х67.0х16.0 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Высота | 167 мм |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | С нерегулируемой спинкой |
| Покрытие | бязь |
| Цвет | ирисы |
| Максимальный вес | 250 |
- Цена: 8 915 ₴



