
Качель садовая Vitan "Келли" зеленая клетка
8 915 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15701-56219/2140113
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые качели «Келли» станут любимым местом для отдыха Вашей семьи. Внешний вид модели подойдёт к любому загородному экстерьеру - специалисты ТМ Витан подобрали оптимальные цветовые решения. В весенне-летний период качели будут гармонично смотреться на приусадебном участке или станут прекрасным дополнением Вашего отдыха в саду. В садовых качелях "Келли" сиденье не раскладывается.
Материал каркаса: металл
Покрытие сидения: бязь
- Металлический каркас с полимерным покрытием гарантирует прочность и длительный срок службы садовой качели.
- Основные трубы каркаса имеют диаметр 51 мм, толщина стенки 1,2 мм.
- Основа сиденья - прочная ткань "Оксфорд 600D".
- Чехлы сидений изготовлены из практичной и прочной ткани “Бязь голд“ плотностью 125 г/м2.
- Для более комфортного отдыха, сиденье наполнено синтепоном толщиной 80 мм.
- Тент выполнен из водоотталкивающей ткани, защитит Вас от солнца и дождя.
- Каркас качели «Келли» легко разбирается на отдельные части, это дополнительное преимущество качели при хранении и транспортировке.
Максимальная нагрузка: 250 кг
В комплект входит: качель, матрас, тканевой тент
Габариты качели: 190.0х117.0х167.0 см
Размер упаковки: 190.0х67.0х16.0 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Высота | 167 мм |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | С нерегулируемой спинкой |
| Покрытие | бязь |
| Цвет | зеленая клетка |
| Максимальный вес | 250 |
- Цена: 8 915 ₴


