
Гамак Totem
991 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15686-12565/TTF-014
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак Totem TTF-014 - легкий туристический гамак, прекрасно подойдет для отдыха во время долгих стоянок в турпоходе, для отдыха на заднем дворе вашего дома, для дачи. Может стать альтернативой классическому спальному месту в палатке на каремате.
Материал: парашютная ткань (нейлон)
- Изготовлен из цельного отреза ткани.
- Гамак можно привязать с помощью веревки, паракорда или специальных строп к деревьям или другим опорам.
- На концах гамака есть металлические карабины, которые позволяют быстро разложить или сложить гамак.
Размер: 280х140 см
Вес: 0.3 кг
Допустимая нагрузка: 140 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оливковый |
| Конструкция | без планок |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Материал | Парашютная ткань |
| Тип | Тканевой |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: 991 ₴

