
Гамак бразильский DiVolio Bari (DV-004BH)
1 828 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-26916/5902308220560
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак бразильский DiVolio Bari - комфортный, стильный и надежный гамак станет не только идеальным украшением вашего сада или дворика, но и отличным местом для отдыха и внутренней релаксации. Его оригинальный дизайн привнесет экзотические нотки во внешнее убранство локации для релакса, будь то веранды или сада. Кружевное плетение, изысканные кисточки, свободно ниспадающие с обеих сторон, делают его замечательным напоминаем о Бразилии.
Материал: хлопок с полиэстером
- Изготовлен из цельного отреза ткани.
- Материал характеризуется высокой прочностью, устойчивостью к температурным перепадам и влаги.
- Гамак является простым в монтаже и не занимает много места при транспортировке.
Размер: 200х150 см
Длина с подвесными элементами: 300 см
Вес: 0.32 кг
Допустимая нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | без планок |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал | Хлопок, полиэстер |
| Тип | Тканевой |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.32 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 1 828 ₴


