
Гамак на стойке DiVolio Rimini (DV-005HWS)
4 588 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15796-26918/5902308220591
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак с каркасом DiVolio Rimini - прекрасное сочетание современного дизайнерского решения и заботы о комфорте пользователя. Он отлично впишется в любой интерьер, будь то веранда или небольшой внутренний дворик, или даже балкон.
Материал: хлопок с полиэстером
Материал стойки: сталь
- Материал характеризуется высокой прочностью, устойчивостью к температурным перепадам и влаги.
- Функциональная подставка позволяет поставить гамак в любом нужном вам месте. При этом конструкция сохраняет свою устойчивость и надежность, ведь ее основа — каркас из прочной стали.
- Также несомненным преимуществом гамака Rimini является то, что он совсем не нуждается в дополнительной опоре, например, в креплении на стене.
- Гамак является простым в монтаже.
Размер полотна: 200х100 см
Размер конструкции: 280х100 см
Допустимая нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Страна производитель | Италия |
| Конструкция | с планками |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал | Хлопок, полиэстер |
| Тип | Тканевой |
| Цвет | Кремовый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 4 588 ₴




