
Гамак Zelart
1 014 ₴
+380 (99) 130-64-00
Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-16818/TO-6042
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак подвесной Zelart - идеальная вещь для всех, кто любит проводить свободное время на природе. Вы можете, например, читать книгу, отдыхая в удобном гамаке.
Материал: хлопок
Материал планок: дерево
- Гамак легко и надежно крепится на любые вертикальные опоры и служит прекрасным местом отдыха на свежем воздухе.
- Гамак-сетка легко стирается, занимает мало места при транспортировке.
- Поперечные планки позволяют удерживать полотно натянутым и ровным.
Размер: 200х100 см
Допустимая нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | с планками |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Сетчатый |
| Цвет | белый/зеленый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 1 014 ₴





