
Набор эспандеров замкнутых Hop-Sport 30х5 см 5 шт. (HS-L650RL)
478 ₴/комплект
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-27014/5902308217416
Резинка для фитнеса и спорта (лента-эспандер) SportVida Mini PoweHop-Sport активно используются для тренировки как верхней, так и нижней частей тела. Идеально подходят для тренировки ног и ягодиц (сгибания, разгибания, отведения, боковые махи и т.п.). Ленты производятся только из высококачественного латекса, который очень эластичный и не пересыхает со временем. Лента имеет оптимальную длину - 60 см по кругу, это важный параметр, так как использование более короткой резинки отрицательно повлияет на биомеханику движений в некоторых упражнениях. Максимальное сопротивление достигается при удлинении резинки в 2 раза. Подходят для домашних тренировок и занятий в спортклубах.
Материал: латекс
- Лента имеет оптимальную длину
- Ширина 5 см - признана стандартом для этого типа инвентаря.
- Дифференциация по цвету в зависимости от силы сопротивления
В комплект входит: 5 эспандеров
- Эспандер с сопротивлением 2,5-4,5 (зеленый)
- Эспандер с сопротивлением 4,5-7 кг (синий)
- Эспандер с сопротивлением 11-13,5 кг (красный)
- Эспандер с сопротивлением 13,5-18 кг (черный)
Длина: 30 см (по кругу 60 см)
Ширина: 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 30 см |
| Тип | Ленточный |
| Ширина | 5 см |
| В комплект входит | набор (5 шт) |
| Материал | Латекс |
| Сопротивление (кг) | 18.0 кг |
| Форма | Замкнутый |
- Цена: 478 ₴/комплект

