
Резина для тренировок Hop-Sport 104 см 16 кг
218 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-27017/5902308217461
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновая петля Hop-Sport - станет лучшим выбором для спортсменов, которые хотят хорошо размять абсолютно все мышцы своего тела, проработать мышцы после травмы для лучшего восстановления, также резина для тренировок очень хороший выбор для спортсменов, которые хотят увеличить взрывную силу и резкость движений.
Материал: латекс
Сопротивление: 7-16 кг, 12-30 кг, 16-39 кг, 23-57 кг
Длина: 104 см (по окружности 208 см)
Ширина: 13 мм
Толщина: 4.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| В комплект входит | штука |
| Форма | Замкнутый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 104 см |
| Материал | Латекс |
| Сопротивление | 7-16 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Резина |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 1.3 см |
- Цена: 218 ₴

