
Балансировочная платформа Hop-Sport
3 738 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-27033/5902308217027
Балансировочная платформа Hop-Sport с вкраплениями HS-MB058B - это инновационное устройство, благодаря которому вы сможете эффективно укрепить свое тело и позаботиться о правильной осанке тела. Тренируясь на неустойчивой поверхности, которую предлагает платформа, вы задействуете гораздо большее количество мышц для работы, чем во время регулярных тренировок (включая глубокие мышцы). Этот вид тренировок поможет вам улучшить рефлексы, координацию движений, будет отличным дополнением к реабилитации и занятиям фитнесом. Кроме того, к платформе прикреплены два эспандера, благодаря которым вы можете расширить объем выполняемых упражнений.
Материал: поливинилхлорид (PVC)
- Снаряд можно использовать в двух положениях: вверх полусфера и вниз, положение вверх куполом дает очень много вариантов для использования, что делает этот снаряд очень универсальным.
- Во время выполнения любого упражнения на балансировочной платформе приходится удерживать равновесие, поэтому в работу включаются и мышцы-стабилизаторы, которые бездельничают на обычных силовых уроках.
- Еще одно существенное преимущество: занятия на этом снаряде дают телу непривычную нагрузку. Заставляют концентрироваться на каждом движении, выполнять упражнения вдумчиво, а не на автопилоте.
- Благодаря надувной конструкции, есть возможность изменения упругости "купола" и толщины снаряда.
- Есть система "Антивзрыв", которая обеспечивает плавное сдувание полусферы в случае прокола.
В комплект входит: полусфера, эспандеры (2 шт), насос для накачивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 57.5 см |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Максимальный вес нагрузки | 200 |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Особенности товара | с насосом, с системой "Антивзрыв", с эспандерами |
| Покрытие | Рельефное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полусфера |
- Цена: 3 738 ₴

