
Вибромассажная платформа Zoryana Fitness Plus (z1771fp)
28 700 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15714-75924/z1771fp
Вибромассажная платформа Zoryana Fitness Plus - это вибрационный тренажер, который воздействует на всю поверхность тела. Он предназначен для фитнеса, повышения физической активности и реабилитации. Благодаря интенсивной вибрации, мышцы пользователя сокращаются и расслабляются, за счет чего и происходит тренировка. Аппарат подходит для домашнего и профессионального использования в тренажерных залах и кабинетах механотерапии.
Для чего нужна виброплатформа Zoryana Fitness Plus:
- Коррекция фигуры, поддержание формы;
- Усиление эффекта от основной тренировки;
- Ускорение кровообращения и обменных процессов в организме;
- Восстановление мышечной активности после травм;
- Реабилитация;
- Компенсация малоподвижного образа жизни.
Питание: сеть 220 В
- Массажер оказывает воздействие на всю поверхность тела
- 3 режима массажа
- Ступенчатая регулировка интенсивности (от 1 до 99) позволяет выбрать необходимую амплитуду и силу вибрации.
- Есть возможность установки таймера.
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Вес массажера: 34 кг
Габариты массажера: 71х76х122 см
Гарантия: 3 года
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Вес | 34 кг |
| Вес нагрузки | 150 кг |
| Вид массажа | Вибромассаж |
| Количество режимов массажа | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Целевое назначение | для ног, для реабилитации, для рук, для тела |
- Цена: 28 700 ₴





