
Беговая дорожка Hop-Sport Vista HS-1500LB
37 588 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-27115/5902308220706
Беговая дорожка Hop-Sport Vista HS-1500LB была разработана специально для ежедневных тренировок дома. Это идеальный вариант для быстрого похудения, а также поддержания своего тела в хорошей форме. Тренажер сочетает в себе отличное качество, функциональность и современные технологии.
Тип: электрическая
Мощность двигателя: 2.0 л.с
Скорость: 0.8-16 км/ч
- Двигатель мощностью 2.0 лошадиные силы позволяет бежать на максимальной скорости (16 км/час).
- 4 амортизатора снижают риск травмирования, предотвращает удары и снижает уровень шума при использовании.
- Регулировка угла наклона бегового полотна (3 уровня) позволит Вам дополнительно привлечь к работе мышцы ног, ягодиц и живота.
- Простая система ручного изменения позволяет настроить параметры оборудования в соответствии с вашими предпочтениями.
- Тактильные датчики, размещенные на ручках, позволяют быстро измерить ваш пульс.
- Дополнительные кнопки управления расположены чуть выше датчиков частоты сердечных сокращений, что поможет начать или остановить тренировку довольно быстро.
- Настройка скорости беговой дорожки легко регулируются через встроенный компьютер.
- Компьютер с четким ЖК-дисплеем контролирует расстояние, время, частоту сердечных сокращений и сожженные калории.
- Встроенные динамики позволят подключенить mp3-плеер и наслаждаться любимой музыкой во время тренировки.
- Порт USB позволяет легко использовать ваше мобильное устройство.
- Аварийный тормоз позволяет немедленно остановить беговую дорожку, если это необходимо.
- Боковые защитные ленты с поверхностями, которые не скользят и специально разработанная система амортизации, повышают Вашу безопасность во время тренировки.
- Беговая дорожка оборудована держателем для бутылки и транспортными роликами, которые обеспечивают полную подвижность оборудования.
- Благодаря механизму складывания в вертикальном положении, оборудование не займет много места после тренировки.
- Благодаря функциональным транспортным роликам, вы можете удобно перемещать беговую дорожку так, как Вам удобно.
Компьютер: предопределенные программы; режим обратного отсчета: калории, расстояние, время; измерение частоты пульса и программа FAT; быстрый старт
- Функция Bluetooth4.0 позволяет управлять беговой дорожкой с помощью смартфона.
- 12 обучающих программ и ручная программа для эффективных тренировок.
- Инновационная программа FAT, которая после введения биометрических данных вычисляет индекс массы тела пользователя.
В комплект входит: беговая дорожка, вибромассажер
Размер бегового полотна: 115х42 см.
Регулировка уровня наклона полотна: 3 уровня
Габариты в разложенном состоянии: 164х73х127 см
Габариты в сложенном состоянии: 99х73х13 см
Габариты коробки: 162х78х30 см
Вес тренажера: 53 кг.
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 53 кг |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Длина полотна | 115 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Частота пульса |
| Ширина полотна | 42 см |
| Мощность | 2.0 л.с. |
| Особенности товара | встроенный Bluetooth, встроенный MP3-плеер |
| Скорость, км/ч | 16 |
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Уровень мастерства | Домашний |
| Целевое назначение | для дома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 см |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 63 см |
- Цена: 37 588 ₴



