
Шведская стенка InterAtletika Акробат-2 (ST-053)
8 808 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15761-54465/ST053
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шведская стенка InterAtletika Акробат-2 ST-053 - прекрасно подойдет любому ребенку, так как он очень красивый, яркий и многофункциональный. Он поможет укрепить здоровье вашего ребенка, ведь с его помощью можно выполнять самые разные гимнастические и спортивные упражнения, направленные на развитие гибкости и выносливости. Ребенок сможет выполнять ряд упражнений, направленных на общее физическое развитие, при этом, вы будете наблюдать и подсказывать, что и как. Это является огромным плюсом. В комплект рекомендуем купить гимнастический мат, который обеспечит дополнительную безопасность занятий. При своей широкой функциональности, данный комплекс является достаточно компактным, и поставить его можно в среднестатистическую комнату.
Материал: металл
Материал перекладин: дерево
Покрытие перекладин: пластик
- Стойки из квадратного металлического профиля 4*4 см
- Перекладины выполнены из качественной древесины, которая опласмашена.
- Все детали покрыты специальным нескользящим полимерным покрытием.
- Лестница крепится с помощью выносных кронштейнов на стене (4 кронштейна включены в комплект);
- Разборная конструкция комплекса позволит его удобно и не дорого транспортировать в нужное место.
В комплект входит: турник, веревочная лестница, канат, гимнастические кольца.
Габариты: 65х65х230 см
Вес тренажера: 21.5 кг
Максимальный вес пользователя: 70 кг
Максимальная нагрузка на навесные элементы: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InterAtletika |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Металл |
| В комплект входит | детское навесное оборудование, турник |
| Вынос от стены (мм) | 150 |
| Конструкция | со стационарным турником |
| Крепление | Кронштейны к стене |
| Максимальный вес пользователя | 70 |
| Особенности товара | перекладины из дерева |
| Покрытие | Пластик |
| Профиль опоры | 40х40 мм |
| Целевое назначение | для детей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 8 808 ₴


