
Шведская стенка InterAtletika (ST002-P)
9 900 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15761-54466/ST002-P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шведская стенка InterAtletika SТ-002 - прекрасный вариант домашнего тренажера, прекрасно подойдет любому ребенку, так как он очень красивый, яркий и многофункциональный. Он поможет укрепить здоровье вашего ребенка, ведь с его помощью можно выполнять самые разные гимнастические и спортивные упражнения, направленные на развитие гибкости и выносливости. Ребенок сможет выполнять ряд упражнений, направленных на общее физическое развитие, при этом, вы будете наблюдать и подсказывать, что и как. Это является огромным плюсом. В комплект рекомендуем купить гимнастический мат, который обеспечит дополнительную безопасность занятий. При своей широкой функциональности, данный комплекс является достаточно компактным, и поставить его можно в среднестатистическую комнату.
Материал: металл
Материал перекладин: дерево
Покрытие перекладин: порошковая краска
- Перекладины выполнены из качественной древесины.
- Все детали покрыты специальным нескользящим полимерным покрытием.
- Лестница крепится с помощью выносных кронштейнов на стене (4 кронштейна включены в комплект);
В комплект входит: турник, веревочная лестница, канат, гимнастические кольца, ростомер.
Габариты: 67х230 см
Вес тренажера: 26 кг
Максимальная нагрузка на навесные элементы: 35 кг
Максимальный вес пользователя: 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InterAtletika |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Металл |
| В комплект входит | детское навесное оборудование, турник |
| Вынос от стены (мм) | 150 |
| Конструкция | со стационарным турником |
| Крепление | Кронштейны к стене |
| Максимальный вес пользователя | 70 |
| Особенности товара | перекладины из металла, разборная лестница |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Целевое назначение | для детей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 9 900 ₴


