
Барьер беговой Yakimasport 45 см
498 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15810-45754/100085
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барьер беговой Yakimasport используют в для тренировки футболистов, легкоатлетов, гандболистов, баскетболистов и представителей других видов спорта. Применение координационных беговых барьеров дает возможность отрабатывать у спортсменов прыгучесть, координацию движений выносливость, а также развивать силу мышц ног. Инвентарь данного типа можно использовать, как на открытых площадках, так и в закрытых помещениях (спортивных залах и легкоатлетических манежа.
- Барьер выполнен из полимерных материалов, имеющих отличные эксплуатационные характеристики.
- Транспортировка может осуществляться в специальных сумках для барьеров (преобретаются дополнительно), а также скрепив их между собой с помощью липучки.
Длина: 46 см
Ширина: 30 см
Высота: 15, 30, 45 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yakima |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | 1 штука |
| Высота | 45 см |
| Длина | 46 см |
| Конструкция | С фиксированной высотой |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 498 ₴

