
Мат для пресса Record Abmat (FI-5717)
1 134 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15745-21840/FI-5717
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат для пресса Record Abmat (FI-5717) сделан в виде своеобразной подушки из прочного износостойкого материала. Снаряд поддерживает естественный прогиб спины, делая упражнения более безопасными и снимая нагрузку с позвоночника. Спортсмен напрягает мышцы пресса, а затем расслабляет и дополнительно растягивает их. Кроме того, мат стимулирует кровь в районе позвоночника, снимая усталость и напряжение с мышц спины.
Материал: пластик
Покрытие: резина
- Массажная поверхность стимулирует кровоток и улучшает состояние и тонус кожи.
- Нескользящее основание обеспечит неподвижность мата во время тренировки.
Размер: 30х30х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Резина |
| Форма | Полукруглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 134 ₴





