
Гриф штанги облегченный Zelart без замков d-28 мм 1400 мм (BP3031)
1 431 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-16850/TA-0925
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриф штанги для аэробики - предназначен для комплектации штанг для тренировок BodyPump с максимальным весом отягощения до 30 кг.
Материал: металл
Покрытие: хромированное
- Мягкое неопреновое покрытие на грифе предотвратит скольжение рук во время тренировки.
- Конструкция предусматривает комплектацию пружинными замками (замки приобретаются дополнительно).
Длинна: 1400 мм
Посадочный диаметр: 28 мм
Допустимый вес нагрузки: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Максимальный вес | 30.0 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности товара | без замков |
| Покрытие | Неопрен |
| Форма | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.0 кг |
- Цена: 1 431 ₴


