
Гамак Springos с планками 200x80 см (HM027)
749 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15727-13271/HM027
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак Springos с планками - колоритный и комфортный гамак, станет идеальным вариантом для отдыха на природе или дома. Прочность и долговечность используемого материала, позволит вам оставлять гамак на открытом воздухе не опасаясь непогоды все лето напролет!
Материал: хлопок
- Материал характеризуется высокой прочностью, устойчивостью к температурным перепадам и влаги.
- Дополнительный комфорт в результате большого количества подвесных канатов, которые соединяют сукно гамака с системой для подвешивания, оптимально распределяется вес тела в гамаке, что обеспечивает неповторимое чувство лёгкости.
- Компактный и удобный в переноске
Размер полотна: 200х80 см
Допустимая нагрузка: 150 кг
Вес: 0.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | с планками |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Тканевой |
| Цвет | разноцветный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 749 ₴







