
Гриф штанги House Fit с замками BR 152S d-30 мм 1520 мм
2 200 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59755/00000023021
Гриф штанги прямой - это основа всех тренировок, направленных на увеличение силовых показателей и мышечной массы. Он практически незаменим при выполнении базовых упражнений – жим, становая тяга и приседания. В то же время он используется и в изолирующих упражнениях, например, сгибания на бицепс, французский жим. По сути, с его помощью можно проработать всё тело, а возможность установить желаемый вес делает его отличным снарядом и для начинающих атлетов, и для ветеранов спорта, причём независимо от пола. При этом относительная компактность позволяет использовать гриф как в коммерческом тренажёрном зале, так и в домашних условиях.
Гриф штанги прямой House Fit с винтовыми замками изготовлен из стали промышленного класса, защищённая от ржавления хромированием. Чтобы обеспечить пользователю максимальный комфорт и безопасность, рабочая часть грифа покрыта мелкими насечками, которые предотвращают соскальзывание рук, гарантируя надёжность хвата, и в то же время не повреждают кожу ладоней. Весовые блины крепятся на посадочных втулках при помощи удобных винтовых замков (гайки Вейдера), которые обеспечивают им надёжную фиксацию и, при этом, позволяют быстро установить нужный вес.
Материал: сталь
Покрытие: хромированное
- Насечки на грифе обеспечат отличный хват
- Гриф оснащен винтовыми замками
В комплект входит: гриф, замки 2 шт
Длинна: 1520 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Вес: 8.5 кг
Допустимый вес нагрузки: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Максимальный вес | 120.0 кг |
| Материал | Сталь |
| Особенности товара | с гаечными замками |
| Покрытие | Хром |
| Форма | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 2 200 ₴




