
Гриф W-образный House Fit с замками BR 120S d-30 мм 1200 мм
1 800 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59756/K00000023022
Гриф для штанги W-образный используется в упражнениях, развивающих силу и массу бицепсов и трицепсов. Благодаря его изогнутой форме запястья атлета находятся в положении, близком к естественному, и испытывают меньшую нагрузку, что позволяет работать с большим весом. При этом, комбинируя различные варианты хватов, – широкий, узкий, прямой, обратный – он может акцентировать нагрузку на разных мышечных пучках. Такая методика актуальна для спортсменов разного уровня подготовленности, поэтому грифом пользуются и в домашних спортзалах, и в крупных фитнес-центрах.
Олимпийский гриф W-образный House Fit изготовлен из высококачественной промышленной стали, устойчивой к деформации и защищённой от коррозии хромированием. Плавные изгибы обеспечивают удобный с анатомической точки зрения хват, а мелкие насечки предотвращают соскальзывание рук атлета. Посадочные втулки для блинов соединены с грифом посредством подшипников и вращаются независимо от него и друг друга. За счёт этого не нарушается динамика упражнений – весовые блины не выворачивают гриф из рук, что немаловажно при работе со значительным весом. Фиксация блинов осуществляется стандартными замками соответствующего диаметра.
Материал: сталь
Покрытие: хромированное
- Противоскользящие насечки для прочного хвата руками.
- Гриф оснащен винтовыми замками.
Длинна: 1200 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Вес: 8.0 кг
Допустимый вес нагрузки: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Максимальный вес | 100.0 кг |
| Материал | Сталь |
| Особенности товара | с винтовыми замками |
| Покрытие | Хром |
| Форма | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.0 кг |
- Цена: 1 800 ₴


